Приветствие… Первый пост в личном блоге.

Михаил Мазель    Дорогие друзья!
   Рад приветствовать вас на страницах моего блога. Хотя я занимаюсь «веб-серфингом» более 16-ти лет — своего личного блога у меня до сегодняшнего момента фактически не было. Проектов — множество: три собственных домена, более пятидесяти больших, маленьких и перенесенных в архив проектов, множество аккаунтов на поэтических, фото и музыкальных сайтах; социальные сети, блоги типа Живого Журнала и Мейла_ру… а своего блога, увы — не было. Хотя… шесть лет назад я предпринимал попытку, увы, неудачную.
   Что же… Новое — хорошо забытое старое. Начинать с нуля — дело обычное, а тем более если не с нуля, а имея богатый опыт. Надеюсь, вы пожелаете мне удачи и поддержите моё новое-старое-постоянное начинание (продолжение). Заранее благодарен.
   Предвидя вопрос: — а что я буду показывать-рассказывать в этом блоге? — отвечаю: — ВСЁ. Всё это стихи и сказки, песни и аудиокниги, фотографии и рассказы о том что, где, когда и как посмотреть в Нью-Йорке, мысли о музыке или живописи и многое много другое, любимое мною, то чем я хочу и могу с вами поделится.
   Спасибо за внимание.
   С теплом и наилучшими пожеланиями.
   Миша Мазель.

Об авторе Миша Мазель

Поэт, фотограф, вебдизайнер, автор и разработчик этого проекта, автор восьми поэтических сборников и нескольких книг прозы. Вице-президент Клуба Русских Писателей Нью-Йорка
Запись опубликована в рубрике ... и о погоде, Анонсы, Без рубрики, Дневниковые записи, История, Лытдыбр, Мои интернет проекты, Мои любимые барды, Мои любимые поэты, Мои песни, Мои рассказки, Мои стихи, Мои фотоработы, О жизни, О людях, О музыке, Об искусстве, Общение, Околонаучное, Откровенный разговор, Путеводитель по Нью-Йорку, Эмиграция с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Если Вам понравился данный материал, пожалуйста, поделитесь им в блогах или соц. сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *